Segunda fecha de las Olimpiadas Internas 2014

DISCIPLINA FULBITO

Primer Partido:
HORA: 9.00 A.M. (TOLERANCIA 10 MINUTOS)
Sexto Grado (Varones) Vs. Primero “B” (Varones)

Segundo Partido:
HORA: 9.40 A.M.
Tercero “A” (Varones) Vs. Tercero “B” (Varones)

Tercer Partido:
HORA: 10.10 A.M.
Tercero “A” (Damas) Vs. Tercero “B” (Damas)

Cuarto Partido:
HORA: 10.40 A.M.
Quinto “A” (Varones) Vs. Quinto “B” (Varones)

Quinto Partido:
HORA: 11.10 A. M.
Cuarto “A” (Damas) Vs. Cuarto “B” (Damas)

Sexto Partido:
HORA: 11.40 A.M.
Primero A (Damas) Vs. Primero B (Damas)

Sétimo Partido:
HORA: 1.40
Quinto B (Damas) Vs. Ganador 4º A Vs. 4º B (Damas)


DISCIPLINA VOLEY

Primer Partido:
HORA: 9.00 A.M. (TOLERANCIA 10 MINUTOS)
Quinto “A” (Varones) Vs. Quinto “B” (Varones)

Segundo Partido:
Tercero “A” (Damas) Vs. Tercero “B” (Damas)

Tercer Partido :
Quinto “A” (Damas) Vs. Quinto “B” (Damas)
DISCIPLINA BASQUET
Primer Partido :
HORA: 12.10 P.M. (TOLERANCIA 10 MINUTOS)
Primero A (Varones) Vs. Primero “B” (Varones)

Segundo Partido:
HORA: 12.40 P.M.
Segundo “B” (Varones) Vs. Tercero “A” (Varones)

Tercer Partido:
HORA: 1.10 P.M.
Cuarto “A” (Varones) Vs. Quinto “A” (Varones)
DISCIPLINA AJEDREZ (ELIMINATORIA)

Primera Partida:
(T1)Hernández Cristhian (6º) VS. Zamora Leonardo (1º A)
(T2)Jolly Sebastián (6º) Vs. Infante José (1º B)
(T3)Medrano Ximena (1º A) Vs. Espezúa Ariana (1º B)
(T4)Paz Ronald ( 1º A) Vs. Ramos Fabricio (1ºB)
(T5)Vigil Jairo (2º A) Vs. Cervantes Ricardo (2º B)
(T6)Zapata Stéfano (2º A) Vs. Muñante Jesús (2º B)
(T7)Cominges Martín (2º B) Vs. Infante Pedro (3º A)
(T8)Chacaltana Abigail (2º A) Vs. León Pedro (3º A)

Segunda Partida:
(T1)Cusi Alex (3º A) Vs. Sotelo Carlos (3º B)
(T2)Ruiz Erick (3º A) Vs. De La Cruz Andrés (3º B)
(T3)Degregori Bruno (4º A) Vs. Quispe Renzo (4º B)
(T4)Vilca Manuel (4º A) Vs. Chau Alonso (4º B)
(T5)Pérez Gabriel (4º A) Vs. Huamaní Hubert (5º A)
(T6)Burga José (5º A) Vs. Espezúa Andrea (5º B)
(T7)Ramírez Sergio (5º A) VSs. Perez Pietro (5º B)

Tercera Partida:
Ganador (T1) Primera Partida Vs. Quispe Joel (1º B)
Ganador (T2) Primera Partida Vs. Risco Caleb (1º B)
Ganador (T5) Primera Partida Vs. Cárdenas Josellyn (3º A)
Ganador (T6) Primera Partida Vs. Aponte Rubí (3º A)
Ganador (T7) Primera Partida Vs. Meneses Danitza (3º A)
Ganador (T3) Primera Partida Vs. Ganador (T4) Primera Partida

Cuarta Partida:
Ganador (T1) Segunda Partida Vs. Ganador (T2) Segunda Partida
Ganador (T3) Segunda Partida Vs. Ganador (T4) Segunda Partida
Ganador (T5) Segunda Partida Vs. Ganador (T6) Segunda Partida

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Powered by WordPress | Visit www.iFreeCellPhones.com for Free Cell Phones. | Thanks to Palm Pre Blog, Find Best CD Rates and Fat burning furnace